Clic aquí para ver los horarios de Ingeniería en Informática 2do. Año

CARRERA

MATERIA

GRUPO

UBICACIÓN

Nº AULA

UBICACIÓN

DÍA

HORA

HORAS

TIPO CLASE

ING. ELECTRONICA

INGLES II

 

Bloque 4

31

planta baja

Lunes

18

2

Teoria

ING. EN MINAS

CALCULO III

 

Bloque 2

52

planta baja

Jueves

8

3

Teor/Practica

 

 

Bloque 2

57

planta baja

Viernes

8

2

Teor/Practica

 

 

Bloque 2

52

planta baja

Martes

8

1

consulta

 

 

Bloque 2

52

planta baja

Martes

9

2

Teoria

 

 

 

Bloque 2

52

planta baja

Martes

11

2

Teor/Practica

LIC. CS. COMP.

ANALISIS COMPARATIVO DEL LENGUAJE

 

Bloque 4

58

planta baja

Viernes

10

3

Teor/Practica

PROF.EN CIENCIAS DE LA COMP.

 

 

Bloque 2

52

planta baja

Miercoles

10

3

Teoria

 

 

 

Bloque 4

28

planta baja

Lunes

8

2

Teoria

LIC. CS. COMP.

ESTRUCTURA DE DATOS Y ALGORITMOS

 

Bloque 4

58

planta baja

Viernes

8

2

Teoria

PROF. EN COMP.

 

 

Bloque 4

28

planta baja

Lunes

10

2

Teor/Practica

 

 

 

Bloque 2

58

planta baja

Jueves

10

2

Teor/Practica

 

 

 

Bloque 4

29

planta baja

Martes

10

2

Teoria

PROF.EN FISICA

DIDACTICA GENERAL

 

Comedor Universitario

15

2º piso

Martes

8

2

Teor/Practica

PROFESORADO TEC. ELECT.

PROBLEMÁTICA EN

 

Bloque 2

51

planta baja

Miercoles

16

2

Teor/Practica

 

PEDAGOGíA FUND.

 

Bloque 2

51

planta baja

Jueves

16

2

Teor/Practica

 

 

 

Bloque 2

A confirmar

 

Lunes 

20

2

Teor/Practica

PROF.UNIV.EN MAT.

LAB.PROB.Y EST.

 

Bloque 1

38

planta baja

Lunes

16

2

Teor/Practica

LIC. CIENCIAS DE LA COMP.

 

 

Bloque 1

42

planta baja

Miercoles

16

2

Teor/Practica

LIC. CIENCIAS MATEMATICAS.

 

 

Bloque 2

53

planta baja

Viernes

18

2

Teor/Practica

 

 

 

Comedor Universitario

14

2º piso

Martes

11

2

Teor/Practica

PROF. DE TERCER CICLO DE LA ENS. BAS. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Y LA  EDUCACION POLIMODAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PROF.UNIV.EN MAT.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PROF. EN COMP.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TCO.U.REDES.COMP.

SISTEMAS OPERATIVOS Y REDES

 

Bloque 2

57

planta baja

Lunes

15

3

Teor/Practica

 

 

 

Bloque 2

57

planta baja

Miercoles

18

4

Teor/Practica

TECNICO UNIVERSITARIO EN REDES COMP.

TECNOLOGIAS INALÁMBRICAS

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bloque 2

53

planta baja

Jueves

18

3

Teor/Practica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TECNICO UNIVERSITARIO EN REDES COMP.

REDES DE AREA LOCAL

 

Bloque 2

57

planta baja

Miercoles

15

3

Teor/Practica

 

 

 

Bloque 2

51

planta baja

Lunes

20

2

Teor/Practica

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TECNICO UNIVERSITARIO EN  WEB

PROG.III

 

Bloque 2

57

planta baja

Lunes

18

3

Teor/Practica

 

 

 

Bloque 2

58

planta baja

Viernes

18

2

Teor/Practica

TEC. GEO. INF.

PROGRAMACIÓN I

COM 1

Sala Alejadra Ramirez

Rectorado

planta baja

Martes

10

2

Practica

TEC. UNI. MICRO. 

 

COM 1

Sala Alejadra Ramirez

Rectorado

planta baja

Jueves

10

2

Practica

TEC. UNI. REDES

 

COM 2

Sala Alejadra Ramirez

Rectorado

planta baja

Martes

15

2

Practica

TEC. UNI. WEB.

 

COM 2

Sala Alejadra Ramirez

Rectorado

planta baja

Jueves

15

3

Practica

PROF. EN TEC. ELECT.

 

COM 1 Y 2

Sala Alejadra Ramirez

Rectorado

planta baja

Viernes

10

12

Teoria

ING. EN ELECTRONICA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LIC. CS. COMP.

ASPECTOS LEGALES. SOCIALES,

 

Bloque 1

37

planta baja

Miercoles

20

2

Teor/Practica

 

AUDITORÌA Y PERITAJES INFORMATICOS

 

Bloque 2

54

planta baja

Viernes

15

3

Teor/Practica